YEJ بریک موٹرز
YEJ سیریز کی موٹریں تیز بریک لگا سکتی ہیں، جو مکینیکل آلات اور ڈرائیونگ مشینوں پر استعمال ہوتی ہیں جہاں تیز رفتار اور درست بریک لگانے کا مطالبہ کیا جاتا ہے۔
تفصیلات
| فریم کا سائز | 80-280 |
| آؤٹ پٹ | 0.18kW-90kW |
| وولٹیج / تعدد | ≤1000V/50Hz، 60Hz |
| تحفظ کی ڈگری | IP55 (موٹر)، IP23 (بریکر) |
| موصلیت کی کلاس/درجہ حرارت میں اضافے کی کلاس | F/B |
| چڑھنے کے انتظامات | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| محیطی درجہ حرارت | -15°C~+40°C |
| رشتہ دار نمی 90% سے کم ہونی چاہیے۔ | |
| اونچائی سطح سمندر سے 1000 میٹر سے کم ہونی چاہیے۔ | |
| کولنگ کا طریقہ | IC411/IC416/IC418/IC410 |
| ڈیوٹی | S1 |
| سروس فیکٹر | 1.0 |
پیکجنگ
آرڈرنگ کی معلومات
● یہ کیٹلاگ صارفین کے لیے صرف ایک حوالہ ہے۔ براہ کرم معاف کریں کہ اگر مصنوعات کی کسی بھی تبدیلی سے پہلے سے اضافی وضاحت نہیں کی جائے گی۔ یہ کیٹلاگ صرف صارفین کے لیے ایک حوالہ ہے۔ براہ کرم معاف کریں کہ اگر مصنوعات کی کسی بھی تبدیلی سے پہلے سے اضافی وضاحت نہیں کی جائے گی۔
● براہ کرم آرڈر کرتے وقت ریٹیڈ ڈیٹا کو نوٹ کریں، جیسے موٹر کی قسم، پاور، وولٹیج، رفتار، موصلیت کی کلاس، تحفظ کی کلاس، بڑھتے ہوئے قسم وغیرہ۔
● ہم کسٹمر کی ضروریات کے مطابق خصوصی موٹرز ڈیزائن اور تیار کر سکتے ہیں:
1. خصوصی وولٹیج، تعدد اور طاقت؛
2. خصوصی موصلیت کی کلاس اور تحفظ کی کلاس؛
3. بائیں جانب ٹرمینل باکس کے ساتھ، ڈبل شافٹ سرے اور خصوصی شافٹ؛
4. اعلی درجہ حرارت والی موٹر یا کم درجہ حرارت والی موٹر؛
5. سطح مرتفع یا بیرونی پر استعمال کیا جاتا ہے؛
6. اعلی طاقت یا خصوصی سروس عنصر؛
7. ہیٹر کے ساتھ، بیرنگ یا سمیٹنے کے لیے PT100، PTC وغیرہ۔
8. انکوڈر، موصل بیرنگ، یا موصل بیئرنگ ڈھانچہ کے ساتھ؛
9. دوسروں کی ضرورت کے ساتھ۔








