IE1 ایفیشنسی موٹر
تفصیلات
| معیاری | IEC60034-30 |
| فریم کا سائز | 80-355 |
| آؤٹ پٹ | 0.18kW-315kW |
| کارکردگی کی کلاس | آئی ای 1 |
| وولٹیج/فریکوئنسی | ≤1000V/50Hz، 60Hz |
| تحفظ کی ڈگری | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| موصلیت کی کلاس/درجہ حرارت میں اضافے کی کلاس | F/B |
| چڑھنے کے انتظامات | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| محیطی درجہ حرارت | -15°C ~+40°C |
| رشتہ دار نمی 90% سے کم ہونی چاہیے | |
| اونچائی سطح سمندر سے 1000 میٹر سے کم ہونی چاہیے۔ | |
| کولنگ کا طریقہ | IC411/IC416/IC418/IC410 |
| ڈیوٹی | S1 |
| سروس فیکٹر | 1.0 |
آرڈرنگ کی معلومات
● یہ کیٹلاگ صرف صارف کی معلومات کے لیے ہے۔ ہم پروڈکٹ میں کسی تبدیلی کی پیشگی اطلاع نہ دینے کے لیے معذرت خواہ ہیں۔
● آرڈر کرتے وقت، براہ کرم موٹر کی قسم، پاور، وولٹیج، رفتار، موصلیت کی کلاس، تحفظ کی کلاس، بڑھتے ہوئے طریقہ وغیرہ کی وضاحت کریں۔
● ہم ذیل میں کسٹمر کی ضروریات کے مطابق خصوصی موٹرز کو ڈیزائن اور تیار کر سکتے ہیں۔
1. خصوصی وولٹیج، فریکوئنسی اور طاقت
2. خصوصی موصلیت اور تحفظ کی کلاسز
3. بائیں ہاتھ کے ٹرمینل باکس کے ساتھ، ڈبل شافٹ اینڈ اور خصوصی شافٹ
4. اعلی درجہ حرارت یا کم درجہ حرارت والی موٹرز۔
5. اونچائی یا بیرونی استعمال
6. اعلی طاقت یا خصوصی خدمت کے عوامل
7. ہیٹنگ، بیرنگ یا وائنڈنگز PT100، PTC، وغیرہ کے ساتھ۔
8. انکوڈر، الگ تھلگ بیرنگ یا الگ تھلگ بیئرنگ کنسٹرکشن کے ساتھ
9. دیگر ضروریات۔
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔









