IE2 ایفیشنسی موٹر
تفصیلات
| معیاری | IEC60034-30 |
| فریم کا سائز | 80-355 |
| آؤٹ پٹ | 0.18kW-355kW |
| کارکردگی کی کلاس | IE2 |
| وولٹیج/فریکوئنسی | ≤1000V/50Hz، 60Hz |
| تحفظ کی ڈگری | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| موصلیت کی کلاس/درجہ حرارت میں اضافے کی کلاس | F\B |
| چڑھنے کے انتظامات | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| محیطی درجہ حرارت | -15°C -+40°C |
| رشتہ دار نمی 90% سے کم ہونی چاہیے | |
| اونچائی سطح سمندر سے 1000 میٹر سے کم ہونی چاہیے۔ | |
| کولنگ کا طریقہ | IC411/IC416/IC418/IC410 |
| ڈیوٹی | S1 |
| سروس فیکٹر | 1.0 |
پیداوار کا سامان
آرڈر کرنے کی ہدایات
● یہ کیٹلاگ صرف کسٹمر کے حوالے کے لیے ہے۔ براہ کرم معاف کریں کہ اگر پروڈکٹ میں کوئی تبدیلی ہوئی ہے، تو پہلے سے کوئی اضافی نوٹ نہیں لیا جائے گا۔
● آرڈر کرتے وقت، براہ کرم موٹر ماڈل کے آرڈر ڈیٹا، جیسے پاور، وولٹیج، رفتار، موصلیت کی کلاس، تحفظ کی کلاس، تنصیب کی قسم، وغیرہ پر توجہ دیں۔
● ہم آپ کی ضروریات کے مطابق اپنی مرضی کے مطابق ڈیزائن اور خصوصی موٹر مصنوعات کی پیداوار کے لیے جا سکتے ہیں۔
1. خصوصی وولٹیجز، تعدد اور طاقتیں۔
2. خصوصی موصلیت کلاس اور تحفظ کلاس؛
3. جنکشن باکس کے ساتھ بائیں طرف، ڈبل شافٹ اینڈ اور اسپیشل شافٹ;
4. اعلی درجہ حرارت والی موٹریں یا کم درجہ حرارت والی موٹریں;
5. ہائی لینڈ یا بیرونی استعمال میں.
6. اعلی طاقت یا خصوصی سروس عنصر.
7. پی ٹی 100، پی ٹی سی وغیرہ کے ہیٹر، بیرنگ یا وائنڈنگز کے ساتھ۔
8. انکوڈر، موصل بیئرنگ، یا موصل بیئرنگ کی تعمیر کے ساتھ۔
9. دیگر ضروریات۔









