پرچی رنگ موٹرز
تکنیکی ڈیٹا
| فریم کا سائز | 280-800MM |
| آؤٹ پٹ | 75-3150kW |
| شرح شدہ وولٹیج | 380V/415V/660V/690V/1140V/3KV/3.3KV/6KV/6.6KV/10KV/10.5KV/11KV |
| چڑھنے کے انتظامات | IM B3 |
| تحفظ کی ڈگری | IP21/IP23/IP44/IP54/IP55/IP56 |
| کولنگ کا طریقہ | IC01/IC016/IC611/IC616/IC666 |
| کھمبوں کی تعداد | 4P/6P/8P/10P/12P |
| موصلیت کی کلاس | ایف ایچ |
| محیطی درجہ حرارت | اونچائی سطح سمندر سے 1000 میٹر سے کم ہونی چاہیے۔ -15°C ~+40°C |
| ڈیوٹی | S1 |
| سروس فیکٹر | 1.0 |
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔







