YH میرین موٹرز
YH سیریز کی موٹرز سمندری استعمال کے لیے مکمل طور پر بند پنکھا ٹھنڈا تھری فیز اسینکرونس انڈکشن موٹر ہیں۔
تفصیلات
| فریم کا سائز | 80-355 |
| آؤٹ پٹ | 0.75kW-315kW |
| وولٹیج/فریکوئنسی | ≤1000V/50Hz، 60Hz |
| تحفظ کی ڈگری | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| موصلیت کی کلاس/درجہ حرارت میں اضافے کی کلاس | F/B |
| چڑھنے کے انتظامات | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| محیطی درجہ حرارت | 0°C ~+45°C |
| رشتہ دار نمی 90% سے کم ہونی چاہیے | |
| کولنگ کا طریقہ | IC411 、IC416 、IC418 、IC410 |
| ڈیوٹی | S1 |
| سروس فیکٹر | 1.0 |
آرڈرنگ کی معلومات
● یہ کیٹلاگ صارفین کے لیے صرف ایک حوالہ ہے۔ براہ کرم معاف کریں کہ اگر مصنوعات کی کسی بھی تبدیلی سے پہلے سے اضافی وضاحت نہیں کی جائے گی۔ یہ کیٹلاگ صرف صارفین کے لیے ایک حوالہ ہے۔ براہ کرم معاف کریں کہ اگر مصنوعات کی کسی بھی تبدیلی سے پہلے سے اضافی وضاحت نہیں کی جائے گی۔
● براہ کرم آرڈر کرتے وقت ریٹیڈ ڈیٹا کو نوٹ کریں، جیسے موٹر کی قسم، پاور، وولٹیج، رفتار، موصلیت کی کلاس، تحفظ کی کلاس، بڑھتے ہوئے قسم وغیرہ۔
● ہم کسٹمر کی ضروریات کے مطابق خصوصی موٹرز ڈیزائن اور تیار کر سکتے ہیں:
1. خصوصی وولٹیج، تعدد اور طاقت؛
2. خصوصی موصلیت کی کلاس اور تحفظ کی کلاس؛
3. بائیں جانب ٹرمینل باکس کے ساتھ، ڈبل شافٹ سرے اور خصوصی شافٹ؛
4. اعلی درجہ حرارت والی موٹر یا کم درجہ حرارت والی موٹر؛
5. سطح مرتفع یا بیرونی پر استعمال کیا جاتا ہے؛
6. اعلی طاقت یا خصوصی سروس عنصر؛
7. ہیٹر کے ساتھ، بیرنگ یا سمیٹنے کے لیے PT100، PTC وغیرہ۔
8. انکوڈر، موصل بیرنگ، یا موصل بیئرنگ ڈھانچہ کے ساتھ؛
9. دوسروں کی ضرورت کے ساتھ۔
ایپلی کیشنز
ہمارے پاس اعلی درجے کی پیداواری ٹیکنالوجی ہے، اور مصنوعات میں جدت پسندی کی تلاش ہے۔ ایک ہی وقت میں، اچھی سروس نے اچھی ساکھ میں اضافہ کیا ہے. ہمیں یقین ہے کہ جب تک آپ ہماری مصنوعات کو سمجھتے ہیں، آپ کو ہمارے ساتھ شراکت دار بننے کے لیے تیار رہنا چاہیے۔ آپ کی انکوائری کے منتظر








